Организация питания в образовательной организации

• Пн. 8.00 - 16.00
      Вт. 8.00 - 16.00
      Ср. 8.00 - 16.00
      Чт. 8.00 - 16.00
      Пт. 8.00 - 16.00

• Организатор питания

ООО «КП «Левобережный»

ООО "КП ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ". ИНН: 5404515149,

Юридический адрес: 630096, Новосибирская область, город Новосибирск, Широкая улица, дом 139.

Директор:

Перетяткевич Юрий Борисович

Тел.: 240-99-90

Технологи:

Дронова Галина Николаевна

8-913-989-97-50

Тверских Надежда Григорьевна

Бобровникова Элина Юрьевна

Тел. 240-81-28

• отсутствуют

• Ответственный по организации питания: с 1 по 4 класс.

Ф. И. О.: Куимова Оксана Ивановна.

Часы приёма: 8.00 - 14.00.

Телефон: +7 (383) 346-59-12.

По всем вопросам: s_170@edu54.ru

• Категории детей, имеющих право на обеспечение питанием на льготных условиях, на льготных условиях бесплатным двухразовым питанием, горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области:

дети из многодетных и малообеспеченных семей (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»);
      дети-инвалиды, дети с ОВЗ (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»);
      обучающиеся 1-4 классов ( осн. Постановление Правительства Новосибирской области от 21 сентября 2020 г. № 406-п «Об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области»).

• Приказы о льготном питании (DOCX; 2.77 Мб )
    • Заявление на льготное питание (DOC; 26.5 Кб )
    • Заявление на бесплатное питание (DOC; 27 Кб )
    • График выдачи продуктовых наборов (PDF; 158 Кб )